Войти

Жанна

В больнице,под капельницей его лечить...

0
14.06.2013
А какие капельницы?я после ЭКС.мне для планирований след-ей бер-ти надо лечить гестоз
0
14.06.2013

Я не медик, врачам виднее, такие вещи дома самолечением не лечатся.

0
14.06.2013
А есть,которые забеременели к году п/е КС?
0
14.06.2013

Не поняла вопрос. К году после КГ? Нельзя,вроде как. Швы могут быть не состоятельны и во время беременности просто разойдутся. У знакомой в 26 нед разошлись и спасали уже не ребенка,а ее жизнь(

0
14.06.2013
А подруга через сколько забеременела после КС?а швы не проверяли?говорят,что швы заживают в теч.5 мес
0
14.06.2013

Два года не советуют.

0
14.06.2013
Привет.я Жанна Жанна

Похожие записи