Войти
Мама девочки (8 лет) Липецк

Юбилей совместной жизни!

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

поздравляю с годовщиной! эх,везет вам, жарко у вас) а у нас на камчатке погодка не такая прекрасная, сейчас днем не поднимается выше 15 градусов... и на июль обещают днем 15-20, ночью до +3.... поэтому я готовлю одёжку (тонкие ползунки,кофточка и чепчик), тоненькая пеленка с кружевным уголком и лежит про запас пледик-конверт. надеюсь конечно им не воспользоваться,но кто знает)))

0
26.06.2013
Мама девочки (21 год) Липецк

Настенька, спасибо за поздравления! Вы знаете судя по тому, насколько сейчас нам всем уже тяжело (а это пока +36, а ведь обещают в июле до +42...), я наоборот Вам завидую - это ж благодать - выйти на улицу с ребеночком в красивом костюмчике и знать, что он не станет через 2 мин извиваться от жары и пота... Я даже специально позавчера поехала в детский супермаркет и купила малышку футболочки и распашоночки на кнопочках с коротким рукавчиком!

0
28.06.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

ну в каждом месте свои плюсы и минусы конечно же! тут на камчатке лето холодное,зато зима начинается с середины октября, а последний снег тает в середине МАЯ... порой нас так заметает,что на улицу выходят по козырьку второго этажа или из окон - дверь подъезда заметена напрочь, не говоря уже о том,чтобы была возможность выйти с ребенком на улицу, а уж о прогулке в коляске и не мечтать! так что радуйтесь тому,что у вас есть)) лето закончится и всё будет хорошо

0
29.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Самара

У нас в июле попрохладнее,чем у вас. Приготовила вот такой набор

Тонкий, х.б.

И летний конверт-одеяло

0
21.06.2013
Мама девочки (21 год) Липецк

Это очень красиво!!! Просто шик!

0
21.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Самара

спасибо большое.))))))))тоже переживаю как бы жарко не было.но решила что сниму конверт если что

0
22.06.2013
Мама троих (22 года, 16 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Я приготовила на выписку легкий слип (комбинезончик), чепчик и тоненький пледик на случай прохлады + красивая голубая ленточка. Тоже вспоминаю, как старшего сына в начале августа выписывали в конверте, так он весь вспотел бедненький, больше так не хочу, сейчас уже умнее стала...

0
21.06.2013
Мама девочки (21 год) Липецк

Татьян, вот и у меня дочку в начале августа выписывали... А теперь-то в июле - так это ж еще жарче! Я поэтому тоже планирую костюмчик, легкий ажурный вязаный пледик и ленточку.

Только вот у меня в костюмчике есть боди с коротким рукавчиком, а потом кофточка и штанишки. А Вы будете под слип что-то поддевать?

0
21.06.2013
Мама троих (22 года, 16 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Вот даже и не знаю, стоит ли? А с другой стороны как-то боязно прямо так, на голое тельце одевать... привыкли мы что ли к этим распашонкам - пережиткам прошлого...

0
23.06.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Павлодар

пледик легкий,чепчик,носочки,бодик.думаю достаточна жара ж будет.

0
21.06.2013
Мама девочки (21 год) Липецк

Вот и я так планирую. Елена, а мы с вами землячки - я родилась и выросла в Казахстане, правда в Талдыкоргане.

0
21.06.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Павлодар

да землячки!ну у вас там жарче чем у нас.

0
21.06.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

я планирую боди из хлопка, шапочку, носочки.. ну, м.б. пледик (на всяк)..

0
21.06.2013
Когда же рожать??? Вот беда - фурункул!....

Похожие записи