Всегда пользовалась средством от holy land ( гель- умывалка фитомид) для удаления макияжа с глаз и лица. А сейчас она пропала... Не купить нигде(
Кто чем пользуется? Посоветуйте) интересует не молочко, не тоник... А именно пенящийся гель. Желательно из профессиональной косметики.