пошла уже 10я неделя беременности, а я еще даже на учет не встала. Но на этой недели обязательно это исправлю. Уже скорее хочется сдать все анализы и убедиться что с моим малышом все хорошо. В 8 недель делала узи, сказали все хорошо. у моей малявочки уже есть ручки и забавный хвостик, как у морского конька))) Признаки токсикоза еще сохраняются, тошнит, особенно утром и вечером. С вкусовыми предпочтения ми вообще все сложно, то ем все подряд, то от вида всего тошнит. Но больше тянет на фрукты и хлеб, хотя до беременности его почти не ела. Думаю может это признак того что у меня девочка будет? Читала что когда мальчиком беременны на селедку тянет. Я ее до беременности могла хоть сколько съесть и в любом виде, а сейчас смотреть на нее не могу, даже на салат шубу. Вообщем пока все хорошо...жаль только папа нас не хочет((( и не радуется нашему развитию... Скорей бы уже ушел и не трепал бы нам нервы....