3 августа 2013
Коротко отвечаю на интересующие всех вопросы!Малышка 3 кг,рост 51 см...8,8баллов)))За 3-м. пойдём!!!!!))))Похожа на меня!!!!!)))) не зря же я когда статус написала..." Сегодня увидела первое фото своего ребёнка)) 2 полоски, всего 2 полоски, а как на меня похожа...))) 
Читать далее
2 августа 2013
Позади 9 месяцев тревог и сомнений!!!и вот оно Чудо свершилось....))) родилась наша вторая дочь!Мамино и папино родимое Самое прекрасное создание!!! 

Анютка
15 лет 2 месяца
Маргарита
12 лет 10 месяцев

