Войти
Елена
Дарья, 23 года 8 месяцевЕкатерина, 12 лет 4 месяцаМишутка, 9 лет 8 месяцев Барнаул

Наша АКДС)))

Женёк
Данечка, 12 лет 6 месяцевЛёня, 6 лет 2 месяца Екатеринбург
Я тоже не вижу смысла давать заранее лекарства)))))))) Мы сегодня ставили 2-ю))) Правда, АКДС я наотрез отказалась ставить! Поэтому ставим Инфанрикс-Гекса)) сказали лекарство давать только если темпа больше 38 поднимется, но такой риск минимален)) Пока что вообще никаких изменений в самочувствии (ттт)
0
11.07.2014
Елена
Дарья, 23 года 8 месяцевЕкатерина, 12 лет 4 месяцаМишутка, 9 лет 8 месяцев Барнаул
А что с акдс не так?
0
11.07.2014
Женёк
Данечка, 12 лет 6 месяцевЛёня, 6 лет 2 месяца Екатеринбург

Побочки.... Никогда не забуду, как племяшка мучилась((( 3 дня ходила под себя, постоянно плакала, температура 39 и вообще ужасно себя чувствовала((( Да и много слышала о побочках страшных((( Поэтому решила не ставить! А потом оказалось, что нам и нельзя её!!!  super_smilies049.gif Иммунолог сказала, что хоть диагнозы и позади, лучше не рисковать и ставить импортную. А нас с 3 месяцев постоянно пытались отправить на АКДС.............. Я отказы писала

0
11.07.2014
Елена
Дарья, 23 года 8 месяцевЕкатерина, 12 лет 4 месяцаМишутка, 9 лет 8 месяцев Барнаул
Ясненько
0
12.07.2014
Ирина
Надюша, 20 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул
самая вредная — последняя... стршая ужасно перенесла ее (бесплатную), хотя три первые без проблем были. Поэтому младшей ездили платно поставили последнюю, вообще не заметили
0
12.07.2014
Елена
Дарья, 23 года 8 месяцевЕкатерина, 12 лет 4 месяцаМишутка, 9 лет 8 месяцев Барнаул
Старшая все прививки хорошо перенесла, думаю и эта перенесёт)))
0
12.07.2014
Ирина
Надюша, 20 лет 9 месяцевВерочка, 14 лет 5 месяцев Барнаул
если на первую выдала температуру, то последняя может тяжело пройти. Надеюсь, все хорошо будет) 
0
12.07.2014
Елена
Дарья, 23 года 8 месяцевЕкатерина, 12 лет 4 месяцаМишутка, 9 лет 8 месяцев Барнаул
Переживём куда деваться smiley-wink.gif
0
12.07.2014
Анастасия
Каролиночка, 14 лет 11 месяцевКамиллка, 12 лет 4 месяца Нальчик
Все дают, потому что врачи говорят так делать. Спорить со своей я не решаюсь. Ей все-таки виднее. Это была первая АКДС?
0
11.07.2014
Елена
Дарья, 23 года 8 месяцевЕкатерина, 12 лет 4 месяцаМишутка, 9 лет 8 месяцев Барнаул
Да была первая, а моя сказала дать если поднимется 38,5 , а заранее считаю нет смысла давать организм должен сам бороться, ведь для этого и ставят прививку чтоб организм после того как переборет вирус выработал иммунитет к нему, мы же не пьём лекарства заранее, хотя это всего лишь моё мнение.
0
11.07.2014
Анастасия
Каролиночка, 14 лет 11 месяцевКамиллка, 12 лет 4 месяца Нальчик
Темпа — это всего лишь реакция на борьбу, симптом. А не сам иммунитет.  Хотя я сама не сторонница сбивать температуру до 38. Да и врач у нас такая же ругает за это, а при прививках и она и медсестра в процедурке в голос говорят что можно давать заранее. Ну, в общем ладно, это не так все важно)))               Я просто что хотела сказать.. Как раз, недавно, обсуждала с нашим врачом эти прививки. Мы тоже хорошо перенесли, без температуры вообще. Она сказала что последующие обычно переносятся тяжелее.Почему? При первой прививке антител в организме еще нет. Поэтому и реакции нет. После первого раза иммунитет вырабатывается и при последующем введении вакцины, организм данную бацилу уже знает, и яростно ее атакует. Поэтому и реакция более выраженная. Будь готова))) И дай бог, чтобы вы все прививки перенесли хорошо!!! ))))
0
11.07.2014
Елена
Дарья, 23 года 8 месяцевЕкатерина, 12 лет 4 месяцаМишутка, 9 лет 8 месяцев Барнаул
Спасибо Настюш, smiley-wink.gif посоветуй той медсестре цитрамончику выпить, а то вдруг у неё на следующий день голова заболит)))) И вам мужественно перенести прививочки super_smilies086.gif
0
11.07.2014
Маааленький отчётик а вот и мы))))

Похожие записи