Елена Барнаул а вот и мы)))) Вот несколько наших фото))) эт мы ели сегодня кашу))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Барнаул На фото в шапочке и кофточке розовых прям куколка 0 29.07.2014 Ответить Елена Барнаул Ага и не говори у меня пупс был прям копия)))) потом ещё скину))) 0 29.07.2014 Ответить Наша АКДС))) Вот и наше полугодовасие))) Похожие записи Могу выслать схемы Какое для вас самое НЕЖНОЕ имя девочки? Какие вам нравятся? чудна природа, мать наша... Зимушка зима :) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027