03.09. вылезли наши зубки, и причем сразу два скоро будем такими
Мама двоих (11 лет, 7 месяцев), планирую беременность
Барнаул
Урааа, мы теперь зубастики))))
Мама троих (23 года, 12 лет, 9 лет)
Барнаул
Спасибочки, главное все прошло отлично ни темпы, ни капризов, теперь ждём верхние, к стати тоже обе десны припухли, наверно тоже два сразу вылезут)))
0
04.09.2014
Ответить
