Войти
Мама двоих (11 лет, 7 месяцев), планирую беременность Барнаул

Урааа, мы теперь зубастики))))

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург
ооо)) поздравляю!!!))
0
04.09.2014
Мама троих (23 года, 12 лет, 9 лет) Барнаул
Спасибочки, главное все прошло отлично ни темпы, ни капризов, теперь ждём верхние, к стати тоже обе десны припухли, наверно тоже два сразу вылезут)))
0
04.09.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург
Да! Вот уж и правда повезло)))) Это здорово!  super_smilies086.gif
0
04.09.2014
Мама троих (23 года, 12 лет, 9 лет) Барнаул
Вот не знаю как верхние полезут дёсна уже припухать начали      
0
06.09.2014
Через 2 дня 7 мес.... зубки как грибочки )))

Похожие записи