Полезли наши зубки как грибочки после дождика)))вылез правый верхний, и левый на подходе, если снизу третий раньше не вылезет, в общем скоро бум вот такие 
зубки как грибочки )))
Улан-Удэ
Ничего себе вы зубастики:)а у нас только третий на подходе,первые два в 10 только вылезли.
0
22.09.2014
Ответить