Про рост и вес напишу по позже, после похода к педиатору, меня мучает вопрос: КАКУЮ СМЕСЬ ДЕТИ ЕДЯТ ЛУЧШЕ ? мне нужно пройти курс антибиотиков, кормить пока нельзя будет.
мы на симилаке... тут трудно сказать, какую лучше едят)))) на вкус и цвет... как говорится))
0
30.09.2014
Ответить
Спасибки, купила пока симилак, начинается бутылочный кошмар, скорей бы почку вылечить, сидя дома заболела капец
0
30.09.2014
Ответить
У меня больше всех любит Малютку и Хуману. Больше всех не принимает НАН.
0
30.09.2014
Ответить
Спасибо, пока купила симилак, думаю на 5 дней хватит))), а нан у меня собаки есть не стали( соседка отдала остатки)
0
30.09.2014
Ответить
