....на нормальную на мой взгляд КОЛЯСКУ! Смотрела везде даже в инет магазинах и на авито, нет такой какую хочу:( трансформеры польские(тяжелые очень), или с поворотными колесами со сьемными блоками(типа зиппи) не вариант вообще!!!! Эх если бы знала, что третий ребёнок будет , ни за что бы не продала наш танк:((((
Такую как у меня была Омскую, теперь найти не могу, в основном польские и типо зиппи (
0
17.05.2016
Ответить