Давно читаю бб и интересно, как вы меряете порцию для ребёнка у многих написано в граммах, ну с жидкостью все понятно, а вот супы, каши котлетки и прочее, да и зачем кормить строго по граммам, не пойму?
У меня пиалочка, я знаю, сколько он с нее съедает, поэтому ничего не мерию. Положила и кормлю.)))
Вот и я так же, просто многие в постах пишут 150 гр каши 70 молока и тп))) не лень им это все замерять?
Я думаю мало кто мериет) просто так пишут) я тоже знаю, что каши примерно 120 гр.)
Ну вот даже например моя съесть может 10 маленьких пельменей + тарелку взрослую каши и запить 2-3 глотками молока, Вот и попробуй посчитай))))
Ахаха) это точно. Ну если ест что-то одно, то еще можно прикинуть, а тут и конечно сложно. Со сколько пельмешки кушаете?
Месяцев с 10 и причём только ермолинские самые маленькие, обычные не ест
Понятно. Спасибо, буду иметь ввиду. А домашние не пробовала? Нам 7 месяцев, Тоже засада с едой)
У нас с едой вообще засада, может 3-4 раза за день покушаться, а может 1-2, а я и не заставляю смысла нет с истерикой пихать еду, захочет сама просит