Войти
Елена
Дарья, 23 года 8 месяцевЕкатерина, 12 лет 4 месяцаМишутка, 9 лет 8 месяцев Барнаул

Витамины....

Александра
Ксения, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я как раз думаю начать пить, хотела узнать, как витамины?

0
14.09.2013
Елена
Дарья, 23 года 8 месяцевЕкатерина, 12 лет 4 месяцаМишутка, 9 лет 8 месяцев Барнаул
Я не хочу пить химию а ем фрукты и овощи:)
0
15.09.2013
Александра
Ксения, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я конечно тоже ем фрукты и овощи, но все равно микроэлементы нужны, одних фруктов с овощами не достаточно, еще пью молочную смесь Нутримил мама, но это с большим трудом, т.к. молоко с рождения не воспринимает организм мой)) вот ищу альтернативу)

0
15.09.2013
Елена
Дарья, 23 года 8 месяцевЕкатерина, 12 лет 4 месяцаМишутка, 9 лет 8 месяцев Барнаул

врач должен их бесплатно выписать

0
15.09.2013
Александра
Ксения, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

молоко бесплатно выписывают, а витамины нет

0
15.09.2013
Елена
Дарья, 23 года 8 месяцевЕкатерина, 12 лет 4 месяцаМишутка, 9 лет 8 месяцев Барнаул
А ты спрашивала? Нам бесплатно дают в этот раз компливит и йодомарин а в первую б витрум получала.
0
16.09.2013
Александра
Ксения, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

честно, не спрашивала, но вроде как кроме молока ничего не дают, она мне еще прописала витамины Витрум либо Эливит, но как то я наслушалась не очень положительных отзывов...пить точно их не буду, уж лучше молоком давиться)))А когда номерок на узи выписывала вообще до смешного, она мне вопрос задала "Вам платно или бесплатно? Как хотите?"))Так что не уверенна насчет бесплатных витамин)Хорошо что ты сказала, я в следующий раз уточню у нее.

0
16.09.2013
Елена
Дарья, 23 года 8 месяцевЕкатерина, 12 лет 4 месяцаМишутка, 9 лет 8 месяцев Барнаул
У нас даже спрашивать не надо сами рецепты выписывают и в аптеке получаешь бесплатно.
0
16.09.2013
Линейка После линейки

Похожие записи