Интересные циферки вырисовываются: с малой ушла в декрет 5 декабря, родилась 30 января. В этот раз в декрет 5 августа..... интересно родится 30 сентября или нет)))))
Мама четырех (от 10 лет до 24 года)
Барнаул
Лен, не поверишь! Иринкой забеременнела 4 декабря, знаю потому что планировали именно девочку. Оленькой 5 декабря, тоже это точно, потомучто муж долго лежал в больнице, а когда выписался, я была перед месячными, вот и оторвались по полной. Итого: Ира 7 сентября, Оля, как и ставили врачи 26 августа.
0
30.07.2016
Ответить
Мама троих (23 года, 12 лет, 9 лет)
Барнаул
У меня кесарево будет на 38ой неделе, просто интересно число совпадёт или нет
0
30.07.2016
Ответить