Может ли УЗИ заменить КТГ? Вот собственно и весь вопрос.
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность
Алма-Ата (Алматы)
Не может.)
0
16.08.2016
Ответить
Мама троих (23 года, 12 лет, 9 лет)
Барнаул
Хреново, придется от ктг тогда отказаться, тк малая со мной столько не высидит.
0
16.08.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность
Алма-Ата (Алматы)
Мы оставляли бабушкам, т.к. муж был со мной, мне было больно вставать с кушеток.
0
16.08.2016
Ответить
Мама троих (23 года, 12 лет, 9 лет)
Барнаул
Не вариант ктг с утра обычно, одна бабушка работает , другая за 80 км, да обойдусь и без ктг. Пусть на узи отправляет посмотрят кровоток и чсс
0
16.08.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность
Алма-Ата (Алматы)
Если на допплере все нормально, то в принципе в роддоме ктг сделают.
0
17.08.2016
Ответить
Мама троих (12 лет, 9 лет, 5 лет)
Барнаул
Я завтра иду на КТГ, и беру с собой дочку... Но меня спасает, что бабушка работает в этой поликлинике, будет нянчится в соседнем кабинете, так бы я отказалась, ничего страшного в этом нет..
0
17.08.2016
Ответить
Мама троих (23 года, 12 лет, 9 лет)
Барнаул
повезло вам))) посмотрю может и не назначит его, тк знает что я везде с малой.
0
17.08.2016
Ответить