Вопрос тем кто недавно выписывался из 11роддома, что нужно с собой, или как и раньше (мыльно-рыльное, чашка ложка и стакан?))))
Мама двоих (13 лет, 2 года), жду мальчика, 37 неделя
Барнаул
Вопрос тем кто недавно выписывался из 11роддома, что нужно с собой, или как и раньше (мыльно-рыльное, чашка ложка и стакан?))))