Вопрос тем кто недавно выписывался из 11роддома, что нужно с собой, или как и раньше (мыльно-рыльное, чашка ложка и стакан?))))
Вопрос тем кто недавно выписывался из 11роддома, что нужно с собой, или как и раньше (мыльно-рыльное, чашка ложка и стакан?))))