
Мой пуз на 20ой недельке )))))
Вот и протопали мы половину пути!!! На этой неделе на 2е узи, может узнаю кто в домике живёт
если не спрячется как на первом узи. Самочувствие отличное, теперь с нетерпением буду ждать 30 недельки, тогда уже ничего не страшно!!!!

