Всем Приветик!!! Хотелось бы поделиться своими ощущениями этого дня с вами дорогие будущие мамочки
Я очень давно хотела ребеночка,с мужем разошлись,но отношения наши были не совсем завконченны,в совместной с ним жизни,я не могла забеременнеть,а тут когда разошлись,забеременелла...была задежка 12 дней,я думала,что простудилась,и у меня простая задержка,но потом решила сделать тест...перепробовала 3 теста,и все оказались положительными,но были сомнения,накручивала себе какие-то мысли,что не могла я забеременеть))))сейчас вспоминаю и мне смешно от этого))и если бы не сестра,наверное я бы и ходила,до того времени пока бы живот большим не стал))) сеглдня она меня вытащила в больницу,и врач сказал,что я беременна!!! было столько эмоций,радости!!! все мысли о предстоящей беременности о роддах,о моей кровинчки!!! Днями напролет думаю обо всем! И я очень счастлива,хочеться подделиться со всем миром своим счастьем!
Конечно,я очень переживаю,я боюсь что,что-нибудь пойдет не так,ведь это моя первая беременность,еще и бывший на нервах играет,не хочет ни признавать ребенка,ни отпускать...я стараюсь не волноваться...и не думать о плохом! Я бы ояень рада была,если бы вы подделились советами какими-то насчет беременности на таком сроке,чтобы посоветовали что-нибудь! Буду очень рада вам Девочки))

Омск
Сегодня мой самый счастливый день!!!
Мама девочки (12 лет)
Оренбург
Привет... Ох, как мне знакома ваша история... Кратко поделюсь своей... С мужем прожили 4,5 года в первом браке. Женились, когда я еще училась в институте, поэтому пришлось предохраняться ок. 1,5 лет гормональными препаратами, потом бросила, стали планировать ребенка... и что... 3 года неудач... ну не получается и все тут... Все пошло как-то не так... ругались пол года, не жили, а выживали вместе... Вобщем развелись! Удар судьбы, стресс, переживания, слезы в подушку... 3 месяца не общались. Я даже хотела переехать жить в другой город... Потом увидились с ним (на тот момент бывшим мужем), т.к. связанны по работе. Опять закрутилось, говорит "Люблю, не могу без тебя.." Стали встреаться. Я вдруг забеременела! Нашему счастью не было предела! Женились вновь, потом оказалась первая беременность замершей. Опять удар, горе пережили, он поддерживал как никто... Спустя 2 мес. опять беременность! Сейчас все хорошо... Я думаю, это наша судьба... И я на седьмом небе от этого счастья!!!! И у вас несомнонно все будет хорошо!!! Удачи, наслаждейтесь нынешнем состоянием!
0
14.06.2013
Ответить
Бузулук
Душевно поздравляю вас!!!У самой первая беременность и я безумно рада,хоть и первое плановое узи прошла,а до сих пор счастью своему не верю)))))))))жду не дождусь моего кроху,чтобы обнять и прижать)))легкой беремености вам!!!!

0
15.06.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Привет)) Поздравляю!!!
Это самые лучшие и ни с чем не сравнимые эмоции! Береги себя, не нервничай, побольше позитивных эмоций) Спроси у врача, какие витаминки тебе сейчас можно попить (в основном, это фолиевая кислота и йод). Тяжести не таскай, не напрягайся. Старайся высыпаться. Легкой тебе беременности)))
Это самые лучшие и ни с чем не сравнимые эмоции! Береги себя, не нервничай, побольше позитивных эмоций) Спроси у врача, какие витаминки тебе сейчас можно попить (в основном, это фолиевая кислота и йод). Тяжести не таскай, не напрягайся. Старайся высыпаться. Легкой тебе беременности)))
0
14.06.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Ашхабад
Я искренне поздравляю вас с такой радостью! Сама 9 месяцев назад стала мамой, и это здорово. Советы: берегите себя, теперь вас двое; читайте книги о беременности и материнстве; смотрите полезные передачи на эти темы;
Беременность-это время когда нужно хорошенько подготовиться к рождению ребеночка, в большей степени, подготовить свои знания, чтобы потом вам было легче!
0
14.06.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)
Москва
Уииииииии наши поздравления!!! Это так классно !!! Наслаждайтесь каждой секундочкой!!! А на мужа забейте и он сам приползет))))побольше отдыхайте гуляйте! Читайте! Покупайте вещички)))) думайте о малыше)) это такое счастье мое вот солнце лежит сейчас рядышком и сопит иногда ручками ищет меня )))))
0
14.06.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Ростов-на-Дону
Совет, да, есть!! Не переживайте - больше гуляйте. Мажьте обязательно грудь,живот, бока, бедра 2 раза в день кремом от растяжек, тренируйте мышцы тазового дна - при родах быстрей раскроются и обратно вернуться!! А с мужем желаю, чтобы все наладилось - отец очень нужен)))
0
14.06.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Минск
Поздравляю Вас!
Мне до первого узи не верилось! А когда увидела на мониторе маленького человечка... столько эмоций было))) Берегите себя, отдыхайте, разговаривайте с малышом))) Я уверена что даже совсем маленькие казявочки слышат своих мамочек!
Мне до первого узи не верилось! А когда увидела на мониторе маленького человечка... столько эмоций было))) Берегите себя, отдыхайте, разговаривайте с малышом))) Я уверена что даже совсем маленькие казявочки слышат своих мамочек!
0
15.06.2013
Ответить




