Записались сегодня в библиотеку, причем оба в детскую)) Взяли первые пять книжек
Андрюшка уже заценил Заходера, машины, естественно. Маша и медведь взяла на пробу, т.к. там есть магнитные картинки, можно попробовать поиграть с ними.. Стихи про Винни-Пуха - это мамина слабость))
И вообще обожаю библиотеки, сейчас, конечно, не посещаю, времени нет, все в телефоне), но раньше постоянно. Сегодня на площадке обсуждали, кто-то просто не любит ходить, предпочитают сразу покупать разные книги, в том числе редкие. А мне, помню, нравилось выбирать, особенно видишь, что книга вся потрепанная, значит, точно интересная, надо брать;)