Платье на девочку первоклассницу:

Платье на девочку первоклассницу:

Связала новый плед. Пока маленький, на пробу (43*50 см.).
С обратной стороны тоже оказалось интересно смотрится.
Им, кстати, хорошо будет ножки в санках укрывать.

Дальше еще фото этого пледа
По следам Татьяны http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1915913 и я решилась показать олимпийский свитер. Вязала для внучки двоюродной на 10 лет. Она уже 6 лет занимается фигурным катанием, очень любит-вот и придумался в подарок свитерок.

еще пара фото:

Машинная вязка. П/шерсть, Морда и немного хвост набиты синтепоном.
Мягкая, неколючая, яркая.
Это, похоже, последние связанные летние вязаные вещи в этом сезоне:) Хотя, если кто-то поедет в отпуск продлевать лето с удовольствием я бы что-то летнее повязала.
А пока мама и дочка: ажурные платья!

Дальше много! Предупреждаю!

Это то, что надо на наше российское лето. Когда на улице не поймешь-жарко или холодно.
Кофточка очень легкая и тоненькая.

Даже в жару утром или вечером такая кофточка будет очень кстати!

Добрый день!
На улице жарко- достала ажурную каретку :) Что получится я еще покажу, а пока из старого. Свитер, но вполне себе летний

Здравствуйте рукодельницы и все, кто понимает цену индивидуальной, ручной работе, в которую вкладывается частичка души!
Меня зовут Галина. И мне хотелось бы предложить вам услуги по вязанию (машинная вязка) на заказ.
Свои работы я уже начала и планирую регулярно выкладывать здесь, в сообществе, в разделе машинная вязка.
Я вяжу и для детей, и для молодежи. Для женщин и мужчин. Для будущих и кормящих мам. Пледы, носочки, рукавички. Даже для кукол-такие желающие тоже есть.
Среди моих работ есть и простые, типовые (но обязательно качественные, функциональные и сделанные с любовью) вещи. А есть разработанные совместно с заказчиком индивидуальные изделия. Для детей свяжу одежду с их любимыми героями или картинками (например, http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1899405 или http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1901291)

Здравствуйте, дорогие рукодельницы и все, кто интересуется вязанием!
Меня зовут Галина. Моя дочка Оксана уже выкладывала мои работы со свитером-регулировщиком и пчелкой. И я хочу лично поблагодарить Вас за положительные отзывы. Очень приятно! Спасибо! ТОлько ради этого уже стоило зарегистрироваться на бэбиблоге!
Надеюсь, что и другие мои работы Вам понравятся. Я вяжу на заказ и детям, и взрослым. Постепенно буду выкладывать свои работы, а если у вас появятся вопросы или предложения, пишите, я с удовольствием отвечу! Сейчас заказов у меня не очень много. Традиционно осенью будет наплыв. Так что поддерживаю остальных участников "вязаной" части сообщества -готовьте сани летом! Тем более, что модель, которой сегодня хочу поделиться пригодится и летом:
вещь очень простая, но функциональная. Это водолазка. Мои дети за тип вязки ее прозвали "лапша".
