












Я один раз видела в гостях, как девочка лет 10-ти училась валять. Делала сумочки под сотовые. Это было очень страшно :-)))) Огромная иголка в руках ребенка, да еще такими серьезными и резкими жестами это всё сопровождается. Страх меня одолел :-))) Это очень экстремальный вид творчества )