Войти
Мама девочки (2 года) Оренбург

Частичка моей души! мое хобби! мои куколки!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург
Я в восторге! А за какую цену можно приобрести и где этих бесценных кукол?
0
13.03.2014
Мама девочки (14 лет) Оренбург
Спасибо) Куклы размером 45-48 см с волосиками стоят 3500-4000р! поменьше стоят меньше!!! Я живу в Оренбурге пересылаю почтой!
0
13.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Как чудесно super_smilies094.gif

0
26.08.2014
Мама девочки (14 лет) Оренбург
Да я сама шью и валяю кукол и мышек!
0
13.03.2014
Ирина, а Вы художник? Куколки чудесные! Первая девочка и девочка зимой - больше всего понравились.
0
24.03.2014

Я один раз видела в гостях, как девочка лет 10-ти училась валять. Делала сумочки под сотовые. Это было очень страшно :-)))) Огромная иголка в руках ребенка, да еще такими серьезными и резкими жестами это всё сопровождается. Страх меня одолел :-))) Это очень экстремальный вид творчества )

0
27.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Грозный

Сами делаете???

0
13.03.2014
Мама девочки (14 лет) Оренбург
Спасибо!
0
26.08.2014
Вот так вкратце! Меня зовут Ирина! Семейка мышат ищет себе новый домик!!!

Похожие записи