Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 39 неделя Санкт-Петербург

Продаю коляску teutonia lambda!

Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону
Добрый вечер, заинтересовалась вашей коляской. Не совсем поняла, что входит в комплектацию помимо прогулочного блока и аксов, на первом фото это люлька переноска?
0
28.08.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Доброе утро:))) Да, коляска 2 в 1, это люлька-переноска и прогулочный блок. На самом деле, при покупке адаптеров, есть возможность вставлять автокресло. Мне это было не нужно, так как была отдельная коляска под автокресло, но возможность есть!

0
29.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Доброе утро)))Тогда еще пару вопросиков. 1. Какого года колясочка? 2. Каково спальное место в люльке переноске в см если не трудно 3. Отправите ли в регион?

Благодарю))

0
29.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Воронеж

шикарный цвет :)

0
03.09.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Продана;)

0
16.09.2013
Девочки! Продаю коляску teutonia lambda!

Похожие записи