Девчонки, разбила градусник в детской. Все собрали-убрали. Как обрабатывать в дальнейшем и можно ли спать в комнате?
был уже такой пост — ничего не делать,в се собрали\убрали
помыли и живете как будто ничего и не было!
помыли и живете как будто ничего и не было!
0
22.08.2014
Ответить