Девочки, расскажите пожалуйста, что Вы будете дарить своим деткам на ДР. Что-то фантазия моя совсем не работает ((( Мы только начали ходить в вожжах, есть Чикковская Первая пробежка. Игрушки нас сейчас мало интересуют. Весь упор на ходьбу. Хотелось, чтоб подарок был и интересным и полезным.
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Киев
ослик прыгун... штука, чтобы идти и толкать ее вперед... а вообще не знаю, хочу пес-гитарист баттата...
0
29.11.2014
Ответить