Войти

Ох, уж эти подарки!

Девочке раскраску по номерам посмотри в детском мире примерно 500-700 руб., своей Киры машинку для пузырей. Сейчас жду рюкзак с Китая и в магазине "Дети" мотоцикл ( наверно отправлю папу) 2000руб. Если не сейчас так после покатается. Мячи , сортёты и пальчиковые краски как вариант. Ещё повторюшки сегодня смотрела опять же в "Детях"

0
07.12.2013

Елена, что-то не поняла, что такое "раскраска по номерам"??)))  У нас две машинки-каталки)) еще мотоцикла я не выдержу)))))))) есть 2 сортера разных, пальчиковые краски нам тоже уже дарили...А вот машинка для пузырей мне нравится)))

0
07.12.2013
это когда даётся черно-белая схема с цифрами и отдельно краски. например  http://club-3t.ru/cat_18/2338-stat-hudozhnikom-prosto-risovanie-po-nomeram.html , а машинка похожа на такую  
0
08.12.2013
 Ух ты!!! Елена, я даже не знала, что такие наборы для рисования бывают)))) Спасибо!!!
0
08.12.2013
Я пока беременная ходила рисовала)) А так бывают разной красоты аж глаза разбегаются от 500 до 3000 тысяч. В детском мире в основном по 500 руб найти можно. 
0
08.12.2013

Вообще супер!!! Себе такой надо прикупить))))

0
08.12.2013

Советую, затягивает)) главное время должно быть свободное)))

0
08.12.2013

А краски какие лучше купить?

0
08.12.2013

Они уже с красками  кисточкой в наборе. Дойди до Бонифация там уже раскрашенные есть. Единственное там оставались большие и дорогие раскраски.

0
08.12.2013

Здорово! Прям завтра пойду))) спасибо за идею!

0
08.12.2013

И ещё зайди в Бонифаций на Изюмской там много идей для подарков.

0
08.12.2013
Надежда
Алиса, 14 летИлья, 7 лет 7 месяцев Реутов

Посмотри в ELC, там классные игрушки

0
03.12.2013

Ага))) У нас 70% игрух оттуда))))

0
04.12.2013
Надежда
Алиса, 14 летИлья, 7 лет 7 месяцев Реутов

Тогда глянь ракету красную, супер игрушка с 1,5 лет, мы ее уже дарили крестнику, так это была любимая игруха)))

0
04.12.2013

Посмотрела) Классная!))

0
04.12.2013
Надежда
Алиса, 14 летИлья, 7 лет 7 месяцев Реутов

А, для девочки зайди в  IQ toys, там много всего интересного для подростка.

0
04.12.2013
Александра
Рома, 14 лет Воронеж

Понравился аэропорт:




0
09.12.2013
Анна
Валерия, 20 летАлиса, 14 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 6 месяцев Архангельск

Если еще актуально,то младшей подарим вот такой набор плюс к нему набор птиц, домик,семью фермеров и домашних животных

-a0d9BtBQOg.jpg

Если бюджетно то девочке можно карманную игру бонди бон(есть разные)

ссылка где можно поиграть http://www.lonpos.cc/en/gameTrial.php

Еще в том году к подаркам брала не мыльные пузыри-дети были в восторгеhttp://www.babyblog.ru/community/post/opt/1851457

0
13.12.2013

Спасибо огромное)

0
13.12.2013
Анна
Валерия, 20 летАлиса, 14 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 6 месяцев Архангельск

Если что заинтересует могу дать ссылки где дешевле взять.

0
13.12.2013
Евгения
Русленька, 13 лет 7 месяцевПолиночка, 12 лет 1 месяцВанечка, 7 лет 11 месяцев Москва
Моему подарили на год три набора дупло))) два я отложила пока, а вот Ферму дала на растерзание. Ему нравится, ибо там можно домик сделать и человечков с животными расставлять, на тракторе катать)) но не думаю, что он с таким же энтузиазмом играл бы сейчас в подаренный лего-паровозик или заправку
0
03.12.2013

Вот и я про то же) Спасибо!

0
03.12.2013
Евгения
Русленька, 13 лет 7 месяцевПолиночка, 12 лет 1 месяцВанечка, 7 лет 11 месяцев Москва

Ну вот, кстати, вам там про железную дорогу написали. А может не лего, а просто железную дорогу? У нас просто малой тащится от машинок, поэтому на НГ думаю о парковке, большой пожарной машине и что-нить еще))

0
03.12.2013

Нам вот такую пожарку подарили недавно, очень нравится http://www.elc-russia.ru/bol-shaja-pozharnaja-mashina-so-zvukom-1.html А про железную дорогу я тоже думала, почти все с 3-ех лет написано, а те, что с года - совсем примитивные и неинтересные, на мой взгляд))

0
03.12.2013
Александра
Рома, 14 лет Воронеж

У нас такой паровозик с мыльными пузырями 

На НГ уже купили конструктор кроха http://my-shop.ru/shop/toys/338029.html

там домик, машина, человечек, деревья и блоки разные. Лего смотрела, но покупать раньше 2-2,5 лет не буду, нет смысла в таком возрасте.

Электропианино с микрофоном. Песенки, запись, звук регулир, тем, разные жанры, клавиши, режимы звучания клавиш (скрипка, гитара и т.д.), микрофон работает, будем песенки петь))


0
09.12.2013

Паровозик с мыльными пузырями - класс! Только не видела такой нигде))

0
09.12.2013
Александра
Рома, 14 лет Воронеж

Вот так выглядит без упаковки, только цвет у нас, как ниже (синий). 

Еще хочу барабан или сразу набор муз. инстр.






0
09.12.2013

Ну это, конечно, круто)) У нас можно будет дома целую группу собрать: есть синтезатор, электрическая гитара, акустическая гитара, пианино и труба))) Не хватает только барабанов!)))

0
09.12.2013
Александра
Рома, 14 лет Воронеж

Еще есть такие варианты (думаю пока): автодорога

стройка

железная дорога




0
09.12.2013

Ох, сколько идей! Спасибо Вам огромное! Последняя ЖД очень нравится!

0
09.12.2013

Подарите лего дупло железная дорога!!!!!!!!!!!! Мы в прошлом году дарили на новый год!!!))) Сыну очень нравится!!!

0
03.12.2013
Вот его муж и хочет купить)) А какой лучше большой или маленький Мой первый поезд?
0
03.12.2013

У нас вот такой Поезд DUPLO Lego 5608

0
05.12.2013
Лисёна
Зайка, 14 лет 2 месяцаБусинка, 11 лет 8 месяцев Домодедово

моей дочке будет на н.г. 1.8, уже по родственникам раздали указания - будут нам лего дарить - мы неплохо с ним играем и наборы посудок и врача ))) Еще хочу кухню, но наверное чуть позже. А вы можете подарить детский ноутбук или пианино - тоже на ура идет ))) 
а племяшке моей 10 лет и уже несколько лет подряд игрушки не дарим - они уже выросли из этого- все больше бижутерию и шапки,варижки/одежку короче )

0
03.12.2013

Пианино у нас есть и даже синтезатор есть, на годик дарили)))) Мне кажется, девочке легче подарок выбрать,чем мальчику))))) Я у подруге видела (дочке 4 г) машинка стиральная, утюг, даже микроволновка игрушечная! Так круто))) А бижутерия - отличная идея, тем более она модница))) Надо посмотреть!

0
03.12.2013
Лилька
Анечка, 14 лет 9 месяцев Нур-Султан (Астана)

ой, Кать молчи!!! Сама не знаю, что покупать, что дарить((((((((( Вроде уже и куча всего, и все равно что-то же надо!!!

0
06.12.2013

Вот-вот)) 

0
06.12.2013

А для девочки думаю набор мыловарения самое оно, дарила крестнице http://my-shop.ru/shop/toys/1373817.html

0
03.12.2013

Ух ты! Спасибо огромное! Классная идея! 

0
04.12.2013
Что подарить дочке на 2 годика??? Что лучше подарить на День Рождение мужа?

Похожие записи