Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года) Подольск

УРА! Открываю курсы!

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Подольск

Нам 6 лет- мы еще малы? И какая стоимость?

0
11.01.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Подольск

Уроки расчитаны на девочек от 10 лет. Если вам 6 лет, то можно строго с мамой, т.к. мы пользуемся острыми и мелкими инструментами. Но я думаю, что вам будут интересны отдельные мастер-классы для детей. О расписании я вам буду писать в ЛС. Но и на уроках буду рада вас видеть. Всю подробную информацию скинула в ЛС

0
12.01.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Подольск

ДД! Думаю вам лучше подойдут отдельные мастер-классы для деток. На уроках мы будем осваивать техники лепки и в основном упор на украшения. А мастер-классы буду тематизированные для детей. О расписании я буду писать в личные сообщения.

0
12.01.2016
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск

А для взрослых мастер-классы не планируете? Я бы сама с удовольствием поучилась.

0
11.01.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Подольск

На уроки и мастер-классы приглашаю всех от 10+ до 100 лет))))

Так же будут отдельные мастер-классы для деток от 5 лет. Напишите мне в личные сообщения вы бы хотели весь курс освоить по лепке или отдельные мастер-классы вас интересуют. И дни, когда вы сможете ходить
0
12.01.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Подольск

Конечно! Приглашаю всех от 10 и до 100 лет.

0
12.01.2016
Мама четырех (от 6 лет до 13 лет) Подольск

Добрый вечер!

А на какой возраст рассчитано? И какая стоимость?

0
11.01.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Подольск

Возраст 10+, но будут отдельные мастер-классы и для детей от 5 лет.

0
11.01.2016
Мама девочки (12 лет) Подольск

И мне подскажите цену

0
11.01.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Подольск

В личку

0
11.01.2016
Мама девочки (13 лет) Подольск

ДВ!цена?

0
11.01.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Подольск

ДВ! В личку

0
11.01.2016
Подарите детям радость. Мастер-класс по лепке из полимерной глины

Похожие записи