Девочки, Магнитогорск! У кого был опыт отдыха по путевке от ммк? Вообще реально получить хоть какую-то скидку от них? Или 5 путевок для своих на весь цех?
Если основной цех комбината-вполне реально. Как ниже написали заявление пишешь заранее. У нас друзья каждый год отдыхают. У меня дочернее предприятие-последние 3 года вообще труба... Реально кидают 5 путевок на цех, а потом еще отбирают, кто чаще ездит, того выкидывают из списка. Мне не дали в этом году, т.к 2 года назад ездила.
Спасибо! Будем пробовать) муж за семь лет ни разу ничего от них не просил, никуда не ездил, только взносы в профсоюз платит.
Спасибо! Еще слышала, что их дают только когда муж будет в отпуске, т.е. если у него отпуск в ноябре, то и путевка в ноябре. А я бы хотела летом с сыном недельку отдохнуть, например, не знаешь, возможно так?
обычно путевки вроде заранее планируются у них.
знаю, что вроде в лагерь, например, комбинат оплачивает 50%
Да я согласна хоть за год записаться)) лишь бы дали :)