Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года) Одинцово

Комбинезон Хиппичик, мембрана на флисе.

Мама девочки (13 лет) Москва

А есть в желтом цвете? И скажите- они маломерят??

0
19.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

В желтом уже не выпускают, к сожалению. Они большемерят наоборот. Завтра кину ссылку с замерами реальными, если нужно или напишите, какие замеры нужны у какого размера.

0
19.10.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Подскажите, на флисе на рост 98  3 года есть комбез в наличии?

0
15.04.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

ДД! Есть розовый, 2-3г(рост до 100) и 3-4 г(рост до 110). И Бургунди 2-3 г

0
16.04.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

У нас рост 98. Если взять какой брать размер? Можно фото?

0
16.04.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово
тогда 3-4 лучше, запас будет небольшой, на след сезон хватит. уотсап есть?
0
16.04.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Скажите а цвет розовый или Бордо ? На фото не видно

0
16.04.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово
цвет ярко -розовый, ближе к фуксии 4fdc59057dfa69b2a04b17e3dc10cd6a.jpg
0
16.04.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Добрый день, я вчера вам писала по поводу комбеза на флисе  нам 3 года рост 98, если брать на 3-4 года он сильно больше мерит  сейчас сможем носить? Может есть замеры комбеза на 3-4 года буду признательна, хочу купить уж больно понравился. Спасибо

0
17.04.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

ДД! На 3-4 года длина по спинке 90 см, внутр шаговый 37 см. Носить в любом случае сможете, есть система утяжек. Производитель это учитывал, как раз чтобы хватило минимум на пару сезонов, навырост брать можно спокойно

0
17.04.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Пишите номер карты и стоимость. Берем!!

0
17.04.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово
вот фото в упаковке, распечатывать не буду. Сам комбез выглядет также, как на профес. фото в 1 посте)
1018390ed4584b0fdd44676b89690acc.jpg
0
16.04.2015
Мама троих (35 лет, 34 года, 15 лет) Москва

Добрый день ) не подскажите у него много утяжек и всяких регулирующих штучек ?) если на вырост брать ?)и он не промокнет если ползать по влажной траве например?)

0
24.01.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово
ДВ! Специально предусмотрена система утяжек на талии, запястьях, внизу штанин. Даже на капюшоне есть утяжка. Можно и нужно) брать на вырост. Производитель этих комбезов — Англия, вспомните их погоду..Большое значение они придали именно вопросу влагоустойчивости; дождь, мокрая трава не проблема).
0
24.01.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово
у  вас мальчик? оптимально было бы для вас размер 2-3 года, но он в розовом цвете есть только. 
0
24.01.2015
Мама троих (35 лет, 34 года, 15 лет) Москва

Да мальчик ) а красного нет?)

0
24.01.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово
Комментарий удален
0
24.01.2015
Мама троих (35 лет, 34 года, 15 лет) Москва

А на 3-4 это на 100)?

0
24.01.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

3-4 — это уже до роста 110

0
24.01.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Дербент

Д.в. подскажите на 3-4 года какие цвета есть на мальчика и на какой рост?

0
17.01.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

дд! есть цвет васильковый, размер 3-4 г, на рост 100-110 см.

0
17.01.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Дербент

Подскажите пожалуйста, на теплую весну он не слишком теплый будет? Мы на юге живем. В лесси мембранном мы не смогли ходить. Ребенок постоянно мокрый.

0
17.01.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

рекомендовано до +15. мой ребенок ходил и весной и осенью, не потел. Далее , после +15 можно уже дождевик одевать, он тоже мембрана.

0
17.01.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Дербент

Мне как раз и надо на осень и весну. У нас и сегодня + 11 было. Пришлось старый комбинезон одевать некст стеганый, но он в притык. В нем тоже легкий флис. В еем ему нормально. Наш размер за 3500?

0
17.01.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово
Комментарий удален
0
17.01.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Дербент

Вы мне в личку напишите, как оплатить.

0
17.01.2016
Мама девочки (16 лет) Подольск

ДД, а большие модельки бывают? 122-128 рост

0
22.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

ДД! Нет, к сожалению.. макс. размер 3-4 года. Пару лет уже нет больших размеров.

0
22.09.2014
Мама девочки (16 лет) Подольск

очень жаль, носили аналог, просто супер был комбинезон))) всем советую!

0
22.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово
Согласна, качество отличное ! Спасибо за отзыв  super_smilies082.gif
0
25.09.2014
Нижний Новгород

Ольга,добрый вечер! Подскажите, у Вас остался комбинезон с флисом размер 18-24 мес?

0
12.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово
Добрый! Нет, такого размера нет в наличии. Самый маленький — розовый 2-3 года
0
12.10.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Васильковый на 2-3 года есть? Можно фото?

0
16.09.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

Васильковый на 2-3 г будет после 25 сент у меня. На данный момент есть 3-4г

0
16.09.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

На 2- 3 г есть бургунди

0
16.09.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, подумаю

0
17.09.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

дд! появился в наличии васильковый на 2-3 г

0
29.09.2015
Мама девочки (12 лет) Тамбов

на 2-3 г для девочки что есть?

0
03.01.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

Дд! Есть розовый и бургунди, на 2-3 г

0
03.01.2016
Нижний Новгород

Ольга,добрый вечер! Подскажите, есть комбез на флисе на 18-24 мес?

0
12.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово
Комментарий удален
0
15.10.2014
Нижний Новгород
Комментарий удален
0
29.10.2014
Нижний Новгород

Нет, я писала Вам сразу, еще спрашивала можно ли заказать розово-сливовый, или отвечать надо было не в письме, а на сайте Bblog???

29.10.2014, 18:27, "Babyblog.ru" :

0
29.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово
Комментарий удален
0
30.10.2014
Москва

мне нужно на рост 110 на деву
0
01.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово
ДД! размер 3-4 годаидет до роста 110. у вас каой сейчас рост? может замеры сделать вам? на этот размер есть и розовый и красный цвет
0
01.03.2015
Москва

нам 4,5 года

рост сейчас 108 см.

замеры хочу. и розовый светлый или нет?

0
01.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово
длина по спинке 90 см, внутр шаговый 37см. розовый не светлый, насыщенный, как фуксия
0
01.03.2015
Москва

нам надо 39(((
0
01.03.2015
Мама троих (26 лет, 21 год, 12 лет) Пермь

Дн, комбезы на флисе на какую погоду, и если по лужам и с мокрых горок кататься?

0
07.11.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

ДД! До нуля градусов. Если ребёнок активный, до минус 5 даже. Флис по всей внутр поверхности

0
08.11.2015
Москва
Ольга, здравствуйте! Красный на 3-4 года еще есть?
0
10.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово
ДД! Да, в наличии
0
10.03.2015
Москва
Отлично! Он же унисекс?! Хочу для сына, но с расчетом потом на дочу. Где и как можно забрать? У Вас написано, что встречи по выходным на Киевской и Беговой. А в будние вариантов нет? Может куда-то можно к Вам подъехать? Напишите в личку свой моб, если это удобно, чтобы договориться о встрече. Никому не отдавайте )))))), мы его БЕРЕМ!!!!! )))))
0
11.03.2015
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Москва
Комментарий удален
0
09.10.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово
Комментарий удален
0
09.10.2016
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Москва

Какие цвета можно выбрать, размеры и какая цена?

0
09.10.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

По размерам - 12-18 мес,18-24 мес, 2-3 г( рост 90-100) и 3-4 г( рост 100-110). По цветам - бургунди и васильковый точно, возможно и красный

0
09.10.2016

Добрый вечер! На девочку 2-3 г есть в наличии что-то? И подскажите кроме флиса есть там какой утеплитесь

0
29.08.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

ДД! на 2-3 г есть цвет розовый и бургунди ( ну и васильковый тоже есть, должен на днях прийти). утеплителя больше нет, но флис сам толстый, по всей внутр поверхности комбеза. Производители даже разрешают до -5 градусов, если ребенок активный.

0
30.08.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Иваново

Здравствуйте, а красный (унисекс) размер 3-4 года  не на брони?




0
21.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово
ДД! Он в наличии, наипоследнейший)
0
21.03.2015
Рязань
Комментарий удален
0
15.02.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово
Комментарий удален
0
15.02.2015
Москва

Подскажите на рост 86 какой лучше размер..на 2-3 года подойдёт?Худощавого телосложения..

0
07.10.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

Дд! вас интересует на флисе комбез? Лучше взять 2-3 года, меньший размер, 18-24, будет прямо впритык

0
07.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Комментарий удален
0
06.09.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово
Комментарий удален
0
06.09.2016
Домодедово

ДД! Для девочки 3-4 что-нибудь есть? Спасибо.

0
30.01.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

Дд! Розовый есть, 3-4г

0
30.01.2016
Москва
Добрый день! А на девочку 3,8 (рост 104) есть комбинезон?
0
28.07.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

дд! должен быть розовый, 3-4г (на рост до 110см). но я сама буду только после 22 авг. если вам срочно, по этой цене, то возможны вар-ты самовывоза (будни новокосино — в раб время) или одинцово после 19ч

0
28.07.2015
На 2-3 года что-то осталось ( не розовое, из комбинезонов)?
0
12.04.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово
ДД! Бургунди, на 2-3 года, на флисе , 3900
дождевики красный и синий, на 2-3 г
0
12.04.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Дн! На флисе на какой температурный режим?

0
23.02.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

ДД! На флисе от 0 градусов. Для активных детей от -5

0
24.02.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

Для девочки 1-2 есть что-то?) Спасибо

0
15.05.2017
Мама девочки (12 лет) Москва
Комментарий удален
0
12.03.2015
Рязань

Здравствуйте. Подскажите возможно выкупить синий комбинезон на флисе размер 3-4 года




0
15.12.2014
Омск

ДД. Нужен комбинезон без флиса на 2-3 года васильковый.

0
06.10.2016
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва

Дд!А вы где находитесь?

0
25.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово

Возможно смогу в воскр. быть в Москве. Могу к вашему метро подвезти (+150 руб)

0
25.09.2014
Новый велюровый костюм, 44р-р

Похожие записи