Сегодня мы играли с корабликом. Спасибо Светлане за материалы.
Начали мы по традиции с просмотра картинок кораблей на карточках и книгах и читали стихи

Потом рассмотрели наш кораблик и поиграли с ним 
Покатались мы по волнам на маминых коленях и поиграли в ветерок.
Поиграли мы корабликом и в нашей мякгой развивающей книге

Потом мы принялись ловить рыбку Настя пока сама не очень любит ловить удочкой, ей больше нравится ей размахивать 
На прогулке Настя с моей помощью полазила по лестнице и другим спортивным снарядам (только забыли мы взять фотоаппарат)
После сна мы начали заплыв нашего самодельного кораблика, конечно, Насте больше понравилось его топить, но все-таки после моих уговоров, плавать она ему тоже давала 
Потом мы пробовали водить пальчиком по дорожкам 
Очень Насте понравились прорези, только карандашик у нас туговато двигался по дорожке (я, наверное узкую дорожку вырезала), но Настя все-равно пыталась возить его снова и снова 
Ну и вечером мы играли в ванне с водой: прилепляли наши кораблики на кафель, переливали воду из стаканчиков, ловили удочкой рыбку, играли ситом 
Насте очень понравились эти игры.