Роды тяжелые, экс.
Но ура!)))
Поздравляем
, неважно как это произошло, главное что ты и малыш в порядке )))))))) здоровья вам и сил
Поздравляю вас!Скорейшего возвращения к нормальной жизни ,крепкого здоровья вам с малышом и побольше вкусного молочка!!!
Поздравляю)) Главное, что малыш рядом и здоровенький, а остальное все забудется))
Поздравляю!!! Все заживет. А маленькое чудо будет всегда рядом!