Войти
Мама мальчика (2 дня), жду мальчика, 42 неделя Москва

свершилось))

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Екатеринбург

Поздравляем kisses.gif, неважно как это произошло, главное что ты и малыш в порядке )))))))) здоровья вам и сил

0
13.02.2014
Мама мальчика (12 лет)

Поздравляю вас!Скорейшего возвращения к нормальной жизни ,крепкого здоровья вам с малышом  и побольше вкусного молочка!!!

0
13.02.2014
Мама девочки (12 лет) Заандам

Поздравляю!! Сыну и Вам огромного здоровья!!

0
14.02.2014
Мама двоих (12 лет, 4 года) Берлин

Поздравляю)) Главное, что малыш рядом и здоровенький, а остальное все забудется))

0
13.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Главное что вы вместе! Поздравляю!!! Здоровья маме и малышу)

0
13.02.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю!!! Все заживет. А маленькое чудо будет всегда рядом!

0
13.02.2014
Мама девочки (12 лет)

Поздравляю!!! Здоровья вам и сыночку))

0
15.02.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Ураааа!! Круто поздравляю!!

0
13.02.2014
ПДР игрушки

Похожие записи