Новогодних мультфильмов огромное множество. Смотреть - не пересмотреть. Т.к. мы доросли до мультфильмов, то достаточно давно у нас в фаворитах паровозики и всякие развивающие мультики. Но мне хочется привить любовь к советским мультфильмам, да и против диснеевских я ничего не имею, если они красивые и музыкальные. Но Миля любит, только те, которые учат( и я даже как-то огорченна, мне не интересно смотреть чаггинтон, а вот на советских, я зависаю) И всё- таки я настойчиво предлагаю советские и не только мультфильмылишь бы не паровозики.Поэтому, постараюсь подобрать максимально добрые, красочные или веселые мультфильмы (но не гарантирую, всего не пересмотришь за такой короткий срок).
Чебоксары