Войти
dydy7
42 года Чебоксары, Россия
На сайте с 16.06.2013, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
367
записей
63
друга
3
подписчика
Чебоксары
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
ПОМОЩНИКИ В ДОМАШНЕЙ ШКОЛЕ - 11.

Еще одна находка в копилку ПОМОЩНИКИ В ДОМАШНЕЙ ШКОЛЕ. Отличные тетради и по качеству и по цене. В Ашане цена 16,80!!! Но там не весь ассортимент. В лабиринте много много тетрадей на самые разные темы и области - серия Рабочая тетрадь дошкольника.


Чебоксары
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Борьба за - 2. Белые начинают и...

Прошло три месяца с тех пор, как я написала пост о нашей борьбеза Кирюхины аденоиды, точнее, о ее начале и первых успехах, и очень рада, что наша история многим помогла. Я до сих пор делюсь координатами врачей и получила много сообщений, в которых уже вы рассказываете мне о своих успехах на этой нелегкой тропе войны..

Чебоксары
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
Воздушные мини-пиццы

Два дня подряд я делала эти мини-пиццы. Мои смели мгновенно, действительно получились очень вкусными и воздушными. Рецепт найден на просторах интернета.

Чебоксары
Мама девочки (12 лет) Мытищи
Посещение храма

Детская передача из цикла "Доброе слово", телеканал "Радость моя".

Чебоксары
Мама девочки (12 лет) Мытищи
☑ Чек Лист летних идей

Идей как провести лето много. Для того что бы все воплотить, сделала для себя своего рода чек лист. Можно было конечно все украсить, сделать цветным, но у меня нет цветного принтера. Все просто, распечатала А4 и вложила в КЖ флайдледи.

Чебоксары
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Москва
Загадки...

Загадки про сказочных и мульт героев


А ваши дети любят загадки!?

Чебоксары
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
первые математические навыки


В отличие от сестры миниА очень даже проявил интерес к математике. Я с сожалением поняла, что зря продала когда-то Математику с пеленок. Но!

Чебоксары
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск
Отличные развивашки Smile-decor.

Вчера мы с сыном получили долгожданные развивающие игры от производителя Smile-decor. Нам очень понравилось, тем более что, они очень оригинальные и занимательные. Несмотря на бюджетные цены, качество очень достойное, конечно, это не Djeco и не Haba, детали шероховатые, не такие гладкие. Но все равно все ровненько и аккуратно сделано. В общем, лучше один раз увидеть... Итак, обо все по порядку.