Войти

Отчет: 19 недель

Олька
Егор, 12 лет Красногорск

Анечка, ну у вас как всегда - вот прям как про меня пишите :) и слава богу. Рада, что все ОК!

и про шевелюшки мне понравилось - у меня такие же ощущения, правда в основном по вечерам. И вчера днем еще на работе почувствовала. 

А так - все прекрасно.

Когда на узи идете в следующий раз?

0
24.01.2014
Анечка
Мишка, 11 лет 11 месяцевЛешка, 9 лет 7 месяцевМарк, 3 года 3 месяца Москва

Привет! Можно на "ты" ))) направление на УЗИ мне дадут при следующем посещении ЖК, 5 февраля. 

Я рада, что в своих ощущениях я не одинока и у тебя такие же, значит всё идет по плану!  А у тебя не бывает такое ощущение, что живот сам по себе напрягается и отпускает... то ли матка напрягается, то ли такое ощущение что малыш упирается и оттягивает кожу и живот как-будто "каменеет"?

0
24.01.2014
Олька
Егор, 12 лет Красногорск

о! бывает!!!! причем он не весь каменеет, а как будто и правда уперся, потом отплыл...:)))))

прям трогаешь и каменное только справа или слева, а с другой стороны все как обычно. Думаю так и есть. Ворочается там эта картофелина (как на ББ написано в какойто неделе, похож на картофелину)

0
24.01.2014
Анечка
Мишка, 11 лет 11 месяцевЛешка, 9 лет 7 месяцевМарк, 3 года 3 месяца Москва

щас уже он у нас как маленький кабачок )))))

0
24.01.2014
Олька
Егор, 12 лет Красногорск

А матка в целом напрягается только когда писать хочу и лежу на спине.

0
24.01.2014
Анечка
Мишка, 11 лет 11 месяцевЛешка, 9 лет 7 месяцевМарк, 3 года 3 месяца Москва

вот!!! точно! когда на спину ложусь и выпрямляю ноги, прям как по волшебной палочке каменеет, а если ноги "домиком " то вроде нормально. А в туалете тоже бывает, что ощущается напряжение  перед пи-пи))))) 

0
24.01.2014
Олька
Егор, 12 лет Красногорск

Да!!!

0
24.01.2014
Отчет: 17-18 недель Отчет: 20 недель = экватор!!!

Похожие записи