Войти

Отчет: 5 неделя

Таня
Москва

Поздравляю с беременностью!я тоже только недавно узнала о беременности!скажите Вы на какой день после задержки пойдете на узи?или были уже?как сходили ?узи видно?

0
19.10.2013
Анечка
Мишка, 11 лет 11 месяцевЛешка, 9 лет 7 месяцевМарк, 3 года 4 месяца Москва

Привет, спасибо) ходила к Г 2 дня назад, посмотрела на кресле и сказала что все нормально, узи делать нет неободимости, вот я решила не ходить. Зачем зря малыша тревожить. Поэтому первое узи буду наверное только уже обязательное делать на 12 недель.

0
19.10.2013
Отчет: 6 неделя

Похожие записи