Пару дней назад увидела наконец заветные 2 полосочки) Пишу для себя в основном, чтоб зафиксировать свои ощущения, ну и для статистики.
Опуская всю эмоциональную прелюдию, перейду сразу к важному.
Итак, вот что имеем на сегодня:
общее состояние: нормальное, утомляемость средняя, голова иногда только покалывает, всё в пределах нормы. Спать хочется чуть больше, как зимой.
живот: пока не потолстел))) побаливает как при ПМС, но не всегда, а изредка (то потянет, то отпустит, то забурлит где-то)))))
выделения: скудные, беловато-желтые прозрачные, мало. Без запаха.
сердце и дыхание: иногда сердце бьется будто выскочит (1-2 минуты), но дыхание ровное.
токсикоз: нет, только слюньки выделяются больше обычного.
положение тела: сидеть долго неприятно в животике, ходить - без проблем, лежать - еще лучше
грудь: перестала болеть на 4 недели, соски перестало резать, сохраняется чувствительность, но сильного дискомфорта не вызывает.
еда: никакого отвращения или предпочтений нет. Чаще хочется пить. Аппетит снижен.
нервная система: пока без изменений
настроение: умиротворенной и безумно спокойное.
витамины: не принимаю, жду указаний врача и результаты УЗИ первого
УЗИ: в конце недели будет
вес: 59 кг
продолжение следует