Войти
Marina Arnika
45 лет Украина
На сайте с 17.06.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
23
записи
9
друзей
3
подписчика
Вдохновение или красивые детские фотографии

Давайте в эту тему выкладывать ссылки на фотографов и снимки, которыми восхищаемся, которые нам нравятся. Ведь это очень важно смотреть хорошие фотографии, а не ленту в соц. сетях :-) Заодно и будем обмениваться информацией и ссылками.

Предлагаюю от одного человека одну фотографию в день и ссылки на авторов.

Марина Ильина. http://photokid.ru/

Немного из нашего проекта 365 дней

Часто можно услышать советы снимать побольше. Я хочу присоединиться к этому совету и сказать, что снимать нужно не просто много, а каждый день! Есть замечательный проект 365 дней, очень развивает творчество, развивает умение видеть и конечно же навыки и уровень в фотографии. Я пока добралась с дочкой только до 74 дня, очень верю и надеюсь, что доведу проект до конца. Уже сейчас вижу, что он не только помогает развиваться мне как фотографу, но и сближает меня с дочкой, а уж какие воспоминания, какой дневник останется у нее!

Покажу самую малость, самое любимое. Кому интересно, остальное вк. Извините, что без номерочков, не получилось поставить почему-то.

ДЗ Эпизод шестой. Отпускное

Наконец-то потеплело и позеленело и мы стали выбираться за город. Прогулялись вчера вечером. :-)

Сдаю урок.

Линия горизонта в нижней трети, приоритет на небо. Фигуры детей смещены левее трети намеренно, чтобы дать больше воздуха.

Возвращаюсь! :-)

Зашла в ББ после очень долгого отсутствия.

Марусин проект, в котором мне посчастливилось принять участие забирал у меня все время, да и некорректным казалось мне требовать внимания и там и тут... Благодаря Марусе и девочкам, с которыми училась, я действительно по-иному стала смотреть на фотографию, на мир вокруг. А еще Марусина мастерская помогла выкарабкаться мне из депрессии, жить в том хаосе, который настиг нас весной. Маруся и девочки были моей путеводной звездой почти два месяца и продолжают меня вдохновлять.... Маруся, я не знаю как у тебя получается, но ты словно настроила меня на свою волну, заставила увидеть и услышать все то, что я попросту раньше не замечала. Я с огромной теплотой и благодарностью вспоминаю твои мудрые уроки в Мастерской.

Закончился для меня проект, навалилось много всего. Камеру не брала в руки месяца три, время от времени заставляла себя снять что-то.

Ну, и наконец, мое время "спячки", надеюсь, закончилось. Очень хочется снова снимать, творить, развиваться!

Хотела парочку любимых фото времен творческого кризиса убрать под кат, но что-то не выходит :-)...

7