Укладываю сына спать, пою ему спят усталые игрушки книжки спят в конце строчки пою татататата, сопит у меня на плече, думаю спит, а он как тятятя мне в ответ, я новое татататата, он опять тятятя, короче подпевает мне во всю, потом хохотал! Спать полчаса наверное укладывались! Заснул уже, перекладываю в кровать, а оттуда мне тятя..... Сквозь сон ;))))))))))) сопит мой певун ;)
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность
Москва
Татататата
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
ха-ха, здорово как )) повторюшка маленький )) мой тоже иногда пытается за мной повторять, особенно если дурачимся с ним )
0
06.01.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
Да, любит обезьянничать за нами, а иногда так ляпнет в точку, вот и думай сказал или просто так получилось :)))
0
06.01.2014
Ответить