Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года) Смоленск

Распродаем гардероб 2-3-4 года, б/у и новое. Много.

Мама двоих (11 лет, 4 года) Армавир

Интересует позиция √3 и √31

0
20.01.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Смоленск

в наличии. 1045р + почта 240р по тарифам Почты России. Устроит?

0
20.01.2018
Мама двоих (11 лет, 4 года) Армавир

А как по состоянию вещи из позиции 31?

0
21.01.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Смоленск

Джинсовка Zusu babygirl сделана под зару, никаких нюансов/дефектов нет, сост.отл. Марк. 5-6, маломерит. Юбочка Zara kids ориг. марк 3-4 идет в размер, никаких нюансов/дефектов, состояние отличное

0
21.01.2018
Мама двоих (11 лет, 4 года) Армавир

Здравствуйте-извините интернета не было не могла ответить.Возьму 3 и 31 позицию.По размеру переспрашу-нам 3 года 2 месяца-позиция 3 не мала к лету будет?И как оплатить?
0
22.01.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Смоленск

Здравствуйте. мало не будет. на всех вещах эластичные резиночки, у меня дочь-худышка старшая ей почти 6, она и сейчас и верх и низ может одеть, смотрится в длину куцевато конечно, но не критически супермало. По оплате пишу в лс.

0
22.01.2018
Мама троих (24 года, 17 лет, 9 лет) Иркутск

Здравствуйте, я возьму 5, 17, 18, 24, 34, и юбку Лауру Биаджоти за сколько вместе отдадите? Почтой отправите, если что пишите в личку

0
22.01.2018
Мама троих (24 года, 17 лет, 9 лет) Иркутск

еще джинсы которые 2 пары хочу

0
22.01.2018
Новая курточка Acoola деми на 116-122 Куплю туфельки Вупи д/д рр 29-31, новые либо б/у в отл сост

Похожие записи