Войти
Санкт-Петербург

Куклы-моя страсть!

Мама мальчика (24 года) Белгород
Интересная коллекция... Я бы не продала ни одну куклу... )))))) Интересны подробности про конкурс... где найти?
0
17.06.2013
Санкт-Петербург
Спасибо что заглянули и за коментарий! А подробности про конкурс можно найти на стене группы или в альбоме "КОНКУРС", вот добавляю прямую ссылку для удобства: http://vk.com/album-23548021_175846121
0
17.06.2013
Мама мальчика (24 года) Белгород
Спасибо. )) Ну, пройти мимо я не смогла, потому как я сама коллекционер, но коллекционирую кукол с "живыми" глазами, для этого ей не обязательно быть "Барби"... но все они, кроме фарфоровых, так или иначе - барбиобразные... )))
0
18.06.2013
Санкт-Петербург
Да, да все куклы прекрасны! Я всегда любуюсь многими куклами, но коллекционирую именно Барби, это именно моя куколка, с ней я ощущаю всю свободу многообразия, в т.ч. и творчества. Моя подруга, закончила художественную школу и я часто прошу её моим куклам личики перерисовать. Выходит просто великолепно ( правда, у неё, а не у меня :)). А куколки становятся совсем другими с другим характером. Я не люблю оставлять кукол в коробке и только в заводском платье. Не понимаю тогда характера куколки. Стараюсь подобрать свой образ каждой куколке и могу полностью её изменить. Однажды, я купила куклу Мокси Тинз, для подарка племяннице. Но её мама моя двоюродная сестра, просто влюбилась в её живые глаза и красивые длинные волосы, так что куклу отдала маме, а не дочке :). Прошло уже больше года, а я до сих пор слышу восторженные возгласы " она живая, смотрит на меня своими большими голубыми глазами. Очаровывает". У меня же в коллекции есть 3 куколки коллекции Хелен Киш, пару фарфоровых куколок, ГДР-ие леди, пупс - Невборн, мягкие игрушки гиганты и малютки. Но основная часть- это естественно Барби и её семья : Кены, Скиппер, Стейси, Келли, Русалочки и Ангелы, Феи и Принцессы, Киноактрисы и Автогонщики, Модели и Королевы... Так что я уважаю и понимаю всех любителей кукол. Каждый выбирает куклу себе по- душе, каждая куколка очаровательна и красива по-своему, просто кто-то как и я предпочитает многообразие, любит творческие эксперименты, а кому-то больше нравиться законченные образы кукол. У всех вкусы и куклы разные и это здорово! Благодаря этому, мир наполнен разными цветами!
0
18.06.2013
Москва
Красивые куклы) Вообще, надо в это втянуться, я вот, несмотря на мои уже не 20 лет, собираю куклы mystixx, очень красивые, они даже могут менять лицо, аналогов я не видела, оцените мою коллекцию
0
09.08.2014
Санкт-Петербург
Очень интересные куколки. Впечатлили! :))).Замечательная коллекция!В каждой красавице есть свой шарм и очарование.Помню, только My Scen Барби, они могли то же менять выражения на лице и ещё некоторых кукол солдат, БЖД и виниловых девчушек, которые то же меняли личики.Но это очень редкие и дорогие куколки.Так же абсолютно с вами согласна, что если втянуться в кукольный мир, то потом не возможно оторваться, всегда найдется новая, интересная куколка и неважно, она 2014г. выпуска или прошлого века :))).
0
10.08.2014
Здравствуйте! приглашаю Вас принять участие в КОНКУРСЕ :« Мисс Кукла Лето 2013г.» с призами

Похожие записи