Вот и прошел первый год. Сашенькин первый праздник! Расти доченька здоровенькой, умной, веселой! Яркого солнышка и золотых лучиков!!! Мы очень любим тебя!!!! 


Вот и прошел первый год. Сашенькин первый праздник! Расти доченька здоровенькой, умной, веселой! Яркого солнышка и золотых лучиков!!! Мы очень любим тебя!!!! 

