Ах! Второй раз монстры не приходят!!!))) пост Радости!
Ну вот должны по графику быть сегодня!)))) я смотрю иногда в график, ностальгирую))) первый месяц в их отсутствие у меня всегда была мысль "по-моему, я что-то забыла"))) как же хорошо без вас, уважаемые)))!