То что я считала перистальтикой, по моему оказывается моим малышом) ибо вчера чтото тюкнуло сбоку, я думаю кишки защищаться не могут)))) и в неудобной позиции периодически у меня кто-то шевелится, хотя по ощущениям больше копошится. Начались жуткие мигрени, периодически не могу открыть глаза, болят если много света, часто падает давление. Обсыпало весь лоб прыщами)))) но в целом все ок. Чувствую себя неуклюжей пипец)))) живот большой. У нас пошла 17 неделя!)
Мама троих (12 лет, 14 лет, 7 лет)
Красноярск
Я Вас поздравляю!!!))) Все - таки малышики раньше о себе знать дают))) Мой тоже по - тихоньку щекотится))))
0
04.12.2013
Ответить