Войти
жду мальчика, 19 неделя Москва

Давно не писала о себе...

Мама троих (12 лет, 14 лет, 7 лет) Красноярск

Я Вас поздравляю!!!))) Все - таки малышики раньше о себе знать дают))) Мой тоже по - тихоньку щекотится))))

0
04.12.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Спасибо, вчера меня даже толкнули!

0
05.12.2013
Мама троих (12 лет, 14 лет, 7 лет) Красноярск

)))

0
06.12.2013
У меня в животе человек!!!! Новости!

Похожие записи