сдали анализ на дисбактариоз помимо дисбактериоза обнаружили золотистый стафилококк:(прописали бактериофаг поливалентный по 5 мг 3 раза в день это ужас ребенок не хочет его пить,приходится смешивать с молоком и давать из бутылочки хотя и это ему не очень нравится!я в ужасе
у меня во время беременности у собачки был стафилококк!но я его проличила....но походу нужно было всю квартиру вымывать
а он вас как-то беспокоит? мы в три месяца тоже такую бяку обнаружили в каках))) лечились....безрезультатно)))0 потом к соседке по этому же вопросу приехал какой-то супер-пупер врач))) профессор... ну и нас посмотрел под шумок)))) посмеялся над нами и сказал,что не стоит бросать в соседа камни,пока он нас не трогает))) не сдали бы какашки на анализ-не знали бы что есть у нас этот стафилоккок..... прекратили все мучения фагами...
у нас на личике гнойные высыпания были из за него и мне передалось да так хорошо что прыщик загноился и разрезать мне пришлось((((
ничего страшного, у нас тоже был и тоже принимали бактериофаг, он ужасно противный конечно, но что делать? надо! мы давали из шприца pigeon, полезная вещь, до сих пор пользуюсь отмеривая лекарства. Еще есть такие небольшие типа бутылочки с соской, не помню как называются, что-то вроде контейнер для лекарств... насчет смешивания с молоком уточните у педиатра, на сколько помню его не смешивают...