Войти
Мама мальчика (2 года) Мытищи

Работа Работа)

Мама мальчика (13 лет) Мытищи

Что за работа? А ребенок с кем? В сад уже ходит?

0
09.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Мытищи

в поликлинике)ребенок с родителями,сад в январе

0
09.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Мытищи

Нравится на работе? Или в декрете лучше было?

0
09.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Мытищи

на работе лучше)

0
10.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Мытищи

Я рада что вы у нас работаете,На вас приятно смотреть,вы все время хорошо общайтесь с людми.Остальные вечно злые,не довольные.Ничего нельзя у них спросить!!!

0
13.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Мытищи

спасибо

0
13.09.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Мытищи

О я вас видела в 4 поликлинике))))

0
09.09.2015
мой сыночек Оберег )

Похожие записи