Обменяю туфли в хорошем состоянии - экв. 300р. , набойки "родные", стоптаны совсем чуть, 38 р-р, думаю, что можно на полную ногу.
Удобная колодка и невысокий каблук - можно пожилым.
Есть небольшие повреждения, видно на фото.
Обменяю туфли в хорошем состоянии - экв. 300р. , набойки "родные", стоптаны совсем чуть, 38 р-р, думаю, что можно на полную ногу.
Удобная колодка и невысокий каблук - можно пожилым.
Есть небольшие повреждения, видно на фото.