Максимилиан Дмитриевич совсем не плакал...можете себе такое представить)))фоток с крестин нет,так как Батюшка не пустил нас смотреть на крестины.Так что просто наши фотки)))) 
а мы вчера покрестились...
Ну это я таааак,просто он у нас такой серьезный зачастую.Что прям выглядит как Максимилиан,а не Максим вовсе)))))
0
18.11.2014
Ответить
с духовным рождением вас! а почему не пустил смотреть???впервые слышу!
0
18.11.2014
Ответить
Поздравляю вас с таким важным событием!!!
0
19.11.2014
Ответить
А почему Максимилиан, а не Максим?