Полинкины 3 месяца
4 месяцДочка болеет уже неделю, горло, кашель сильный глубокий, и сопли. Температуры нет. Поэтому писать настроения нет, но для истории.
Вес 6800,рост 63 (при том же весе, Алиса была ростом 67). Она такая другая, у нее такие глаза, она смотрит на меня так доверительно. У улыбается и разговаривает со мной постоянно, очень редко у нее плохое настроение, главное ей, чтобы мама была и все хорошо будет. Очень общительная девочка. Без повода не капризничает.
Умеет переворачиватся на бок со спины и уже пытается на живот, не получается, психует. Игрушку держит в руке уже увереннее, постоянно кулаки во рту и часто давиться ими. Начала пресс качать. Обожает ручки, особенно мамины. Меня прям очень любит, смотрит на меня влюбленными глазами, такого я не видела ни у кого, она смотрит прям поразительно так, мне в душу.
Мисс любит, но не фанатики, это ела. Соску не жалует, по настроению.

Заболела непонятно где, может я подстыла и ей передала, может после поликлинники. Я так страдаю, ненавижу когда дети болеют. Пусть лучше капризулят. Сходили к врачу, как обычно хотела отправить в больницу, я категорически отказывалась, прописала виферон и геделикс. Для носа називин, физ раствор и мое молоко. Ночью носом хлюпает, спит хорошо, но часто просыпается. Спим вместе.
Были у ортопеда, по узи у нас дисплазия тазобедренного сустава, почему мне узистка этого не сказала? А еще кривошею вижу небольшую, массаж нам в помощь. Невролог толком и не посмотрела, народу было много и конец дня, час в очереди и минута в кабинете.
Спит дома хорошо, утром час сна, потом долгий и вечером или один долгий или раза три по 20 минут. Давно не гуляли на улице с коляской, то я работаю, на балконе она, то по делам мотаемся. Кушает хорошо, но часто.
Господи, прошу, пусть моя лялечка скорее выздоровет...