Вылез,голубчик,
капризов особо не было,пару ночей плохо спала,но лез он с верхней лопатой болючей,поэтому попроще. Слева сверху второй. На выходных были у бабы с дедушкой сбили режим в конец теперь восстанавливаем. Просыпается в 6:00 утра на этом утро наше начинается.
Ползает хорошо, встает у опоры постоянно.
Ввела мясо,индейку варю сама суп, картошка морковка лук индейка. На днях сказала «Мама»,первый раз,так мило... Ползла ко мне и просилась на ручки. С Алисой хорошо так играют, пока она в садике,Поля скучает.
Вообщем Алиса тут бегает,фукает,писать не дает 




