galek МОИ ЦВЕТЫ МОЙ ФИКУС Всем привет! Это мой фикус...у него внизу уже есть детка..тонюсенький листонюшка со стебельком..как вы думаете ..детку отсадить в пластиковый стаканьчик или пусть с мамой пока будет и сил набирается? Посмотрите еще 20 записей на эту тему моя бегошка на окошке Похожие записи Про фикусят про фикус.... Фикус! Фикус Фикус!) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027