Привет всем!
Вот, наконец-то, добралась и зарегистрировалась, вообщем долго собиралась. У меня двое замечательных деток: дочери 3 г. 10 мес. и сыну 1 год и 7 мес. Мы много гуляем, играем, читаем, рисуем. У нас очень много рисунков, поделок, аппликаций. Выложу последнее: недавно сделали аппликацию "Бабочки". Эту работу сделала доча.