Милые девочки, подскажите, куда можно сходить погулять в Москве с 1.5-годовалым малышом и парой подростков, чтоб и детю интересно было и старшие братья с сестрами не зевали... ну и конечно лучше не за деньги или не за очень большие деньги.... Может в каких нибудь торговых центрах знаете очень интересные игровые комнаты, площадки? или с животными уголки...и т.д.
Мама мальчика (10 лет)
Москва
Посмотрите в тц каламбус на пражской, там есть контактный зоопарк и куча игровой зоны для малышей
0
25.01.2017
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 35 лет)
Анастасия, благодарю! Обязательно посмотрю.
0
26.01.2017
Ответить